Секрет творчества состоит в умении скрывать источники своего вдохновения.

Уникальность вашего творчества зачастую зависит от того, насколько хорошо вы умеете прятать свои источники. Вас могут вдохновлять другие великие люди, но если вы в положении, когда на вас смотрит весь мир, ваши идеи должны выглядеть уникальными.
Альберт Эйнштейн

среда, 20 июня 2012 г.

Новые бантики-резиночки

Что-то навалилось на меня безделье... Столько планов, идей, СТОЛКО ВСЕГО КУПЛЕНО и ПОДГОТОВЛЕНО... столько заказов... а мне облом.... подхожу к столу.... потрогаю.... поулыбаюсь богатствам.... и ухожу))) ужс......
сварганила за 30 минут как-то заколочки крестнице....





 Со своими скромняжками приму участие в задании блога ScrapMagic "Украшение для волос".



Зато мы ведем активную жизнь)) на днях ездили на лесиках кататься, на Труханов остров, насмотрелись на гостей-шведов... Они такие мирные, дружелюбные и добропорядочные люди... Жаль.... жаль, что ни мы, ни они дальше не проходим... ну это так...)




Нужно, нужно бросать бездельничать..... а так не хочется)))

3 комментария:

  1. Чудные резиночки!!)
    И у меня бывает такое, что руки не тянутся к бумажкам. Вроде и время есть, и желания нет. Проходит потом, не переживай)) Потом набросишьсся с двойной силой))))

    ОтветитьУдалить
  2. Чудесные украшения на любой вкус, и нежные, и огненно-горошковые! Спасибо, что творите вместе с нами! С уважением, ScrapMagic.

    ОтветитьУдалить
  3. Какие заколочки! Возьму на заметку себе, а то у моих подружек девчёнки и хочется им что-то такое подарить, не магазинное))))
    Вы с дочкой как сестрички выглядите!

    ОтветитьУдалить