Секрет творчества состоит в умении скрывать источники своего вдохновения.

Уникальность вашего творчества зачастую зависит от того, насколько хорошо вы умеете прятать свои источники. Вас могут вдохновлять другие великие люди, но если вы в положении, когда на вас смотрит весь мир, ваши идеи должны выглядеть уникальными.
Альберт Эйнштейн

пятница, 17 августа 2012 г.

Кулинарная книга без излишеств и конфетка от Тани Батрак

Я сегодня с кулинарной книгой. Я хрюшка, никак не могла собраться ее делать... Все находились какие-то неотложные дела и заказики... Вот нельзя мне говорить, что заказ не срочный.... постоянно что-то "ну очень важное находится")
Она очень аккуратная, мне она нравится своей именно неотягощённостью... и простотой.
Сейчас стали появляться у девочек много кулинарных книг очень пёстрых, с кучей объёмных и выпуклых элементов... Я ничего против не имею, может и я как-нить на такое созрею..) но пока захотелось так.
В ней 86 страничек, с распечатанной разлиновкой, которую взяла у Юлии. (И еще две!!! книги у меня будут с её страничками, очень они подходящие и красивые) и состарены чаем. На последней страничке у меня как всегда крафт конверт, но его не сфоткала. Форзацы делала без кармашков, у меня на обратной стороне каждого разделителя карман для записочек. 5 разделителей. И фото:







 Использовала бумагу BoBunny "Welcome Home", рспечатки, машинную строчку, глосси. на форзацах бумага Графики. На обложке кружево, ткань (наконец-то первая моя партия заказанных тканюшек приехала), рамка ТХ, шармик, вощеный шнур.
Очень просто. )
С книгой хочу поучаствовать в задании  "Больше, чем домохозяйка" / Más que una ama de casa от блога ScrapCraft.ru  до 20 августа

Воттт!!!! ЕЩЕ!!! Как это я? Мне муж привёз выигранную крафт конфетку от Тани Батрак!!!!!!) МММммммм, какое там все крафт).......А особенно альбомчик.... мысли роятся в голове...но страшшшно.... вот соберусь и смастерю нам с Женькой альбом) а то ходит дутый, что ему ничего да ничего)..
 а как все упаковано)) класс) куча конвертиков! Хожу довольная, муж посмотрел и говорит: ты так конвертам радуешься? ну не понимает он.... н-и-ч-е-г-о....
А еще у меня теперь есть лист резины для вырезания штампов!!)) первый раз держу такую штуку в руках).... такс.... теперь мне нужен макетный ножжж..) пойду искать в магазинах)
Ну, пока все)

5 комментариев:

  1. Ира, какая же она красивая! Супер! :))

    ОтветитьУдалить
  2. Іра, яка краса! Кулінарний блокнот просто супер, особливо сторіночки.. ти їх друкуєш? і зістарюєш?

    Вітаю із цукерочокю!!! Крафт це круто!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Дякую)
      Так, я їх спочатку друкую (точніше чоловік на роботі на лазерному прінтері, бо дома кольоровий струйний) а потім купаю в чаї. Сушу в духовці)))

      Удалить
  3. Спасибо за участие в нашем задании! Очень красивая кулинарная книга!

    ОтветитьУдалить
  4. Рада, что понравилась конфетка :) И спасибо большое за подарочек Лерочке :)

    А я вырезала штампы ножом для кутикул :)

    ОтветитьУдалить