Секрет творчества состоит в умении скрывать источники своего вдохновения.

Уникальность вашего творчества зачастую зависит от того, насколько хорошо вы умеете прятать свои источники. Вас могут вдохновлять другие великие люди, но если вы в положении, когда на вас смотрит весь мир, ваши идеи должны выглядеть уникальными.
Альберт Эйнштейн

воскресенье, 24 марта 2013 г.

А у нас Шевченко...) И конфетка от Тани))

Я сегодня с необычной работой)
Было у Аришки в школе задание, сделать проект "Детство Т. Г. Шевченко"... Я очень люблю нашего поэта. А вот муж мой совсем наоборот.. , Вот и спорим мы с Женькой часто на тему его произведений.. Не буду вдаваться в подробности))
После Надиного МК у меня потребность постоянная чего-то побрызгать, намазать)))) И не могла я пропустить такое Аринкино задание)))
У меня пока только две маски - кирпичи и соты; да два спрея)))... и вот такая у нас получилась работа:)




 Внутри Аринка написала биографию Тараса на очень кофейных листах (листы купала в очень крепком заварном кофе, непроцеженном... От чего на листах с обратной стороны остались мелкие крупинки и очень яркие разводы кофе. Листы у меня лежат уже очень давно, очень они замазюканые))) а здесь пришлись как раз кстати... старинные)))

Мой первый домашний опыт ПАСТА+МАСКИ+СПРЕИ))) раньше у меня только два компонента присутствовали)))
А еще..Хотелось бы принять участие в одной конфетке,от замечательной мастерицы Тани, которую она проводит в своем блоге "Чемоданчик с минутами счастья":) ОБЯЗАТЕЛЬНО ЗАГЛЯНИТЕ К НЕЙ В ДОМИК!!))) Потеряетесь на несколько часов!!)) Что она творит!!))
Она будет разыгрывать красивенное кружево 12 цветов:))

 Записаться можно здесь до 25-26 марта) Я как всегда, в последний вагон))
Спасибо, что заглядываете)

4 комментария:

  1. о, я себе представляю, что в школе вызвала такая работа!Умнички, очень красиво, такой старинный фолиант, буд-то из тех времён!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Юличка!)) Да, в школе девочки долго рассматривали) Вот только я не думала, что Ranger-овские спреи немного мажутся... руки потом нужно мыть)

      Удалить
  2. Вот это задумка!!! Так оригигально и обалденно получилось! Лумаю не только дето,но и учителя были в восторге))

    ОтветитьУдалить
  3. Здоровская идея!И воплощение!

    ОтветитьУдалить