Секрет творчества состоит в умении скрывать источники своего вдохновения.

Уникальность вашего творчества зачастую зависит от того, насколько хорошо вы умеете прятать свои источники. Вас могут вдохновлять другие великие люди, но если вы в положении, когда на вас смотрит весь мир, ваши идеи должны выглядеть уникальными.
Альберт Эйнштейн

среда, 21 августа 2013 г.

Еще две чековые книжечки и конфетная радость

А я сегодня покажу только что сделанные две книжки чековые. Как-то я соскучилась за ними))) Как-то я себя в крафте и чёрных кляксах комфортнее чувствую, чем в свадебной мишуре)
  Всё как всегда, только Примовские железячки мне новые пришли и наконец получила Хольцовские брадсы.. Ох.. люблю я это дело))) А сколько в новинках у Примы красоты!!! Какие там свечи, капли и трубы!!! Это что-то!)))
Ладно, отвлекаюсь)
 
  И вторая:
 
 Мне рамка нравится. На только что запечённый чёрный эмбоссинг накрошила белый и запекла. Ну когда же ко мне мой фен долгожданный приедет?))) Меня от моей лампы уже трясёт)))
Вторую книжку делала по скетчу от СКЕ 

И ещё поделюсь радостью: я выиграла штамповую конфетку у Светы!!!!! ЭТО ЧТО-ТО!!! Я выбрала всё, что хотелось) Но когда я получила посылочку, моей радости небыло предела, ходила, танцевала по квартире) Муж даже уже привык к "глупой радости от безделушек"
Показываю:
Сколько Света положила мне подарочков!!!!!! Сколько чипборда!) и соты)))
Светуль, спасибо ОГРОМНОЕ!!!) А вы видели сколько новинок у неё в магазине? Там таааакие штампы... скоро точно закажу школьную тему)
Я, конечно, сразу все в дело))) Показываю мои обновлённые странички в книжечках:
 
 
Ля-ля-ля)))Вот такие помощники у меня появились)
И покажу кто первый опробовал новые штампы:

Даже я была второй)
Спасибо, что заглядываете)

5 комментариев:

  1. Ирочка, спасибо за добрые слова! И твори на здоровье! Тем более это у тебя здорово получается ))) Книжки твои - потрясунские! Обложки очень стильные, а желания до боли знакомые )))))
    Прбовальщик твой у меня просто поток смеха со слезами вызвал, вот тут все объяснения http://4.bp.blogspot.com/-xA0PEkP9U9Q/UHW9joNCJMI/AAAAAAAABGs/mFmF012a-UY/s1600/%D0%A8%D1%82%D0%B0%D0%BF%D0%B8%D0%BD%D0%B3.jpg )))))))))) Найдите три отличия называется )))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. ))) Отличия только в штампах)))))
      Спасибо, Светуль, ты волшебница!)

      Удалить
  2. Люблю я твои книжецы в кляксах. Нравятся и всё тут! Сегодня только вспоминала. А у меня тоже такие пробовальщики)))), только я для них краёловсую подушку с чернилками держу - отмывается легко, а то как до пигментных доберутся так держись!

    ОтветитьУдалить
  3. замечательная книжка, странички обалденный. обожаю крафт))Ъ

    ОтветитьУдалить